Пятница, 26.04.2024, 16:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 11 » НИЁЛЕ СОФИЯ ЯНКУНЕНЕ - ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ИЗ КОРДИЦЕПСА КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ "LEAGUE" В ОНКОЛОГИИ
12:01
НИЁЛЕ СОФИЯ ЯНКУНЕНЕ - ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ИЗ КОРДИЦЕПСА КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ "LEAGUE" В ОНКОЛОГИИ

ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ИЗ КОРДИЦЕПСА КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ "LEAGUE" В ОНКОЛОГИИ

Доктор медицинских наук, доцент НИЁЛЕ СОФИЯ ЯНКУНЕНЕ (Каунас, Литва)

XX век удивил нас смелыми идеями и научными дости­жениями, неожиданно быстрыми темпами совершенство­вания технологий и завоеванием космоса. Человеческая цивилизация, совершив стремительный скачок вперед, ве­рила и надеялась, что все это послужит нашему всеобщему благополучию.

 

Ученые создали и подарили людям множество средств от различных болезней: прививки от опасных инфекцион­ных заболеваний, антибиотики и химические медикаменты, различные пищевые добавки, синтетические и натуральные витамины, минеральные вещества и другие биологически активные гормональные вещества, стимуляторы иммунной системы и иммуномодуляторы.

 

Но стали ли мы более здоровыми и счастливыми, чем наши предки, воспользовавшись этими подарками цивили­зации? Определенного ответа нет.

Каждое столетие в истории человеческой цивилизации оставляет свой след, свои особые знаки, которые постара­ются расшифровать наши потомки. И посчитают ли они нас умными и мудрыми? Или обвинят нас за неисправимые ошибки из-за безжалостного уничтожения природы, которая должна была стать домом не только для человеч­но и для всего живого мира.

Вообще загрязнение природы  уже оборачивается против нас самих. Вокруг атмосферы земного шара бушует целое море из созданных человеком электромагнитных и различных других волн. Мы в нем купаемся ежедневно, ежечасно, ежесекундно, день и ночь всюду, где бы ни были. Мобильные телефоны, телевизоры компьютеры, микроволновые печи, различные бытовые роботы служат для нашего удобства. Однако не слишком ли дорого мы платим за вес те удобства, которые создал для нас XX век?

 

Еще не все известно или не все сообщается о вреде для здоровья человека от новейших «чудес», созданных благе даря достижениям науки и современным технологиям. Однако уже сейчас точно установлено, что многие современные аппараты и приборы, используемые на производстве и в быту, воздействуют на организм человека и вызываю избыток свободных радикалов, «запускают» так называемые цепные реакции.

 

Что же происходит в нашем организме, когда начинаются процессы супероксидации - это ученые уже изучаю и оценивают. Малые количества свободных радикалов регулируют процессы жизнедеятельности. Нормальная функция иммунной системы зависит от свободных радикалов которых производят макрофаги и нейтрофилы. Однако избыток свободных радикалов приводит к стрессовым ситуациям в организме и провоцирует многие болезни и пате логические состояния, среди которых предраковые и раковые заболевания.

 

Рекомендуем:

КОРОЛЬ кордицепс Кордицепс сложный рецепт Линчжи Кордицепс Сань Вэй
Король Кордицепс Кордицепс Сложный Рецепт капсулы Линчжи Кордицепс чай Сань Вэй
 
Ознакомьтесь с отзывами людей, принимавшими кордицепс, раздел: Кордицепс отзывы
 
Посмотрите видео о кордицепсе от представителя завода ЛИКЭ
 
 

Предыдущий материал - НАЗАД <<-+->> ВПЕРЁД - следующий материал

Просмотров: 1062 | Добавил: Star | Теги: кордицепс где купить, лике, король кордицепс отзывы, nsp кордицепс, кордицепс детям, кордицепс онкология, ликэ, кордицепс беременность