Пятница, 29.03.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 24 » Заключение. Показания. Дозировка и способ применения
15:11
Заключение. Показания. Дозировка и способ применения

Заключение

Атеросклероз представляет собой «проблему № 1» в современной кли­нической медицине. Несмотря на разработку и внедрение современных гипохолестеринемических препаратов смертность от инсульта и ин­
фаркта миокарда не имеет тенденции к снижению. Терапия лекарствен­
ными грибами является прекрасным методом профилактики развития и

прогрессирования атеросклероза, важным элементом комплексного ле­чения выраженных дислипидемий и вариантом поддерживающей тера­пии при умеренных нарушениях.

Показания

В комбинации с традиционными препаратами в комплексном лече­нии следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, ИБС, атероскле­роз коронарных и мозговых артерий, атеросклеротический и постин­фарктный кардиосклероз, инсульт, различные виды аритмий, дислипи-демня. Препарат может применяться с целью профилактики сердечно­сосудистых заболеваний.

Дозировка и способ применения

Корпорация LEAGUE представила следующие рекомендации по при­ему и дозировке жидких форм кордицепса.

 

Препарат принимают строго натощак за 40—60 мин. до еды. Стан­дартные рекомендации по применению продукта: в диапазоне от 1/4 до '/2
флакона (30 мл) два раза в день.

 

При подборе дозы «по восходящей» назначают в начальной дозе 4—14 (5—15*) мл ежедневно. Дозу препарата подбирают индивидуально, ори­ентируясь на клинические и биохимические показатели. При необходи­мости объем препарата увеличивают до 14—28 (15—30) мл вдень.

 

При подборе дозы «по нисходящей» назначают в начальной дозе 14—28 (15—30) мл вдень. После достижения клинического результата переходят к поддерживающим дозам, .постепенно уменьшая объем препарата до 4— 14(5~15*)мл в сутки.

 

Продолжительность лечения определяется характером заболевания и составляет от 1 недели до 6 мес. При необходимости возможно проведе­ние повторных курсов.

 

* — дозы даны для препарата «кордицепс-сложный рецепт», в скобках указана концентрация для лекарственной формы «король-кордицепс»

Ознакомьтесь с отзывами людей, принимавшими кордицепс, раздел: Кордицепс отзывы
 
Посмотрите видео о кордицепсе от представителя завода ЛИКЭ
 
 
Просмотров: 957 | Добавил: Star