Пятница, 19.04.2024, 05:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 24 » ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА «КОРОЛЯ КОРДИЦЕПСА» и «КОРДИЦЕПСА СЛОЖНЫЙ РЕЦЕПТ»
17:36
ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА «КОРОЛЯ КОРДИЦЕПСА» и «КОРДИЦЕПСА СЛОЖНЫЙ РЕЦЕПТ»

ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА «КОРОЛЯ КОРДИЦЕПСА» и «КОРДИЦЕПСА СЛОЖНЫЙ РЕЦЕПТ»

 

Использование самых современных технологий по­зволяет в максимальной степени использовать благо­творное действие целебных грибов и растений тради­ционной китайской медицины для оздоровления орга­низма, профилактики и лечения заболеваний.

 

Жидкие формы кордицепса, по сравнению с твер­дыми формами (порошок в желатиновых капсу­лах, таблетки, пилюли и др.), более полно всасы­ваются в желудочно-кишечном тракте.

 

При производстве используется только самое вы­сококачественное сырье, проходящее строгий от­бор и контроль.

 

Используется наиболее передовая технология раз­рушения клеточных стенок, что позволяет прак­тически полностью извлечь все полезные биологически активные полезные вещества, содержа­щиеся в грибах и растениях. Это особенно важно в отношении грибов, так как их клеточная стенка состоит из хитина, иногда в сочетании с целлюло­зой.

 

Для сравнения: из хитина состоят панцири крабов и раков, целлюлоза - компонент клеток древесины. Поэтому в обычном состоянии усвоя­емость грибов составляет всего лишь не более 40%. При разрушении клеточных стенок биодос­тупность полезных веществ приближается к 100%.

 

Температура в технологическом цикле не превы­шает 42-44°С, что позволяет сохранить все полез­ные вещества в неразрушенном, активном, «жи­вом & виде. Это особенно важно для различных бел­ков и ферментов.

 

Рекомендуем:

КОРОЛЬ кордицепс Кордицепс сложный рецепт Линчжи Кордицепс Сань Вэй
Король Кордицепс Кордицепс Сложный Рецепт капсулы Линчжи Кордицепс чай Сань Вэй
 
Ознакомьтесь с отзывами людей, принимавшими кордицепс, раздел: Кордицепс отзывы
 
Посмотрите видео о кордицепсе от представителя завода ЛИКЭ
 
 

Предыдущий материал - НАЗАД <<-+->> ВПЕРЁД - следующий материал

Просмотров: 1031 | Добавил: Star | Теги: кордицепс sigcess, лике, кордицепс сложный рецепт, кордицепс и линчжи, ликэ, препарат кордицепс, кордицепс прием