Четверг, 25.04.2024, 01:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 11 » Наталия КАЛИННИКОВА - ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ИЗ КОРДИЦЕПСА КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ «LEAGUE» В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ - 2 часть
12:24
Наталия КАЛИННИКОВА - ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ИЗ КОРДИЦЕПСА КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ «LEAGUE» В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ - 2 часть

Самое главное, что кордицепс содержащие продукты комплексно осуществляют регуляцию нейроэндокринной системы у женщин.

Препаратов у нас всего четыре, но истинно «женский» препарат - капсулы «Линчжи-Кордицепс», поскольку его действие в первую очередь проявляется на нейтральные регуляторные моменты нейроэндокринной системы. Пос­ле применения данных капсул нейроэндокринная система обычно начинает функционировать нормально.

«Король кордицепс» мы любим назначать женщинам более молодого возраста, особенно при наличии инфекции. Следует заметить» что при инфекционных процессах следу­ет назначать достаточно высокие дозы, (назначение препарата в микродозах эффекта не дает), и употребить не менее четырех флаконов.

При превалировании гормональных нарушений пред­почтительнее применять «Кордицепс - сложный рецепт», в состав которого входят два очень важных составляющих - две травы: Корнус лекарственный и Цистанхе, очень активно влияющих на репродуктивную систему, действующих на энергию почечного канала.\

Однако следует сделать очень важный вывод -любые «кордицепсы» следует назначать совместно с основным «женским» препаратом - капсулами «Линчжи-Кордицепс».

 

Вообще капсулы «Линчжи-Кордицепс» мы советовали бы каждой женщине иметь в качестве «скорой помощи» у себя в сумочке. Скажем боли в предменструальном перио­де, головные боли, мигрень, плохое настроение, тот же син­дром хронической усталости.

Что касается чая «Сань-Вэй», считаем, что его никак нельзя считать второстепенным продуктом. Это высочай­шего качества чай, аккумулирующий в себе солнечную энергию и вырабатывающий хлорофилл, а также в свою очередь дающий энергию всей нейроэндокринной системе.

Чай хорошо снимает токсикозы первой половины бере­менности. Считаем, что чай «Сань-Вэй» и «Король-Кордицепс» в микродозах целесообразно назначать беременным женщинам в течение всего периода беременности. «Король-Кордицепс» вообще по логике положен беременным после третьего месяца беременности, потому что именно тогда начинается органогенез.

 

 А что касается применения капсул «Линчжи-Кордицепс» во время беременности – они женщинам просто жизненно необходимы. Потому что бе­ременность - это стресс, постоянная нагрузка, постоянное напряжение.

 

Если мы хотим добиться определенного эффекта от применения жидких концентрированных форм («Король кордицепс и «Кордицепс - сложный рецепт»), следует эти препараты назначать в дозах не менее 2-х мл в сутки. Такую дозу можно считать минимальной лечебной. В дальнейшем дозу следует увеличивать. Рекомендуется употребить всю упаковку одного их жидких кордицепсов, после чего рекомендуется сделать перерыв.

 

Так у больных хроническими воспалительными гинекологическими заболеваниями, тем же эндометриозом, обострения процесса обычно наблюда­ются весной и осенью. Поэтому целесообразно проводить сезонную профилактику нашими препаратами и практика показала, что ожидаемых Обострений обычно не наблюдается.

 

При проблемах бесплодия очень показано применение «Сложного Кордицепса».

 

Конечно, перед назначением дан­ного препарата необходимо выяснить причину бесплодия. И в том случае, если причиной бесплодия являются хрони­ческие воспалительные процессы, лечение таких больных мы начнем не со «Сложного кордицепса», а с «Королевского кордицепса».

 

Если же причина в другом и у женщины в должном количестве не вырабатывается фоллакулостиму-лирующии гормон и нет овуляции, тогда показано приме­нение «Сложного кордицепса».

При олигоспермии, (данный диагноз является приговором для мужчин и из-за этой болезни невозможно оплодот­ворение), обязательно применение курсов "Сложного кордицепсаУПрименение данного препарата нередко приводит
к долгожданному отцовству. Таких случаев все больше от
мечаетсяи в нашей стране Обычно назначается  1 -2 упаковки (6-12 флаконов) «Сложного кордицепса».

При наличии банальных вагинозов следует отметить целесообразность применения использованных пакетиков чая «Сань-Вэй».

Таким образом можно сделать общий вывод -препара­ты Китайской государственной компании «Ликэ» из кордицепса с большим успехом используются в гинеко­логический практике и позволяют добиться отличных ре­зультатов при лечении многих заболеваний.

Ознакомьтесь с отзывами людей, принимавшими кордицепс, раздел: Кордицепс отзывы
 
Посмотрите видео о кордицепсе от представителя завода ЛИКЭ
 
 

Предыдущий материал - НАЗАД <<-+->> ВПЕРЁД - следующий материал

Просмотров: 1011 | Добавил: Star