Суббота, 20.04.2024, 15:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Август » 7 » Андронниова - Высоко научно-производственное биоинженерное предприятие «Ликэ»
23:44
Андронниова - Высоко научно-производственное биоинженерное предприятие «Ликэ»

Высоко научно-производственное биоинженерное предприятие «Ликэ»

Продукция, представленная Вашему вниманию, изготовлена на заводе «Ликэ» в Китае в г. Чжуншань. Это крупное высокотехнологич­ное предприятие входит в корпорацию, производящую фармацевти­ческую продукцию и продукты здорового питания.

 

«Ликэ» специализируется на выращивании, обработке и выпус­ке продукции, состоящей из пищевых грибов, известных с древних времен как оздоровительные и омолаживающие продукты питания: Кордицепс, Шии-таке, Мейтакс, Рейши и др.

 

Завод расположен в экологически чистом районе - районе, входящем в экономическую «зону высоких технологий». Предприя­тие использует новейшую технику для осуществления своего па­тентованного метода выращивания и обработки растительного сырья. Выращенные на специально подготовленных плантациях, засеянных лекарственными травами (астрагалом, горцем, офеопогоном), грибы обладают уникальными свойствами.

 

Все части гри­бов богаты питательными веществами и биологическими компонен­тами, присущими растениям высокогорья. Технологический метод производства позволяет, не нарушая структуру клеточных состав­ляющих сырья, разрушить оболочку клетки. Эффективное водное экстрагирование позволяет создать препарат, во много раз превос­ходящий все известные в мире аналоги.

 

Разработанный учеными уникальный метод производства пре­паратов Кордицепс, позволяет значительно повысить способность организма к усвоению питательных элементов.

 

Используя знания традиций древней китайской медицины, откры­тия и достижения современной фармакологии, специалисты компании создали весьма результативные формулы, относящиеся к пищевой те­рапии, в состав которых входит Кордицепс и другие компоненты.

 

Данные препараты, не повреждая ослабленных систем орга­низма, питая систему кроветворения, эндокринную и нервную систе­мы, за счет снятия воспалительных процессов, обладая широким спек­тром противопаразитарной активности, имеют большой оздоровитель­ный и терапевтический эффект.

 

Патенты на рецептуры и технологии производства охраняются государством.

Ознакомьтесь с отзывами людей, принимавшими кордицепс, раздел: Кордицепс отзывы
 
Посмотрите видео о кордицепсе от представителя завода ЛИКЭ
 
 

Просмотров: 984 | Добавил: Star | Теги: лике, кордицепс состав, тянь ши кордицепс, кордицепс онкология, кордицепс противопоказания, лиэ, кордицепс в аптеке