Вторник, 23.04.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Кордицепс как средство при болезнях крови

Тормозящее воздействие кордицепса на совершенствование злокачественных заболеваний крови (лейкозов), защитное противодействие на здоровые клетки крови, усиление иммунной борьбы  с болезнью было пристально исследовано, а также детально проверено на мышах.

Важно при лечении болезней крови сохранить жизнеспособность, а также усилить размножение стволовых клеток красного костного мозга при максимальном уничтожении злокачественных клеток, расположенных там же. Все известные  ныне химиопрепараты повреждают оба вида клеток, только  с различной силой.

... Читать дальше »

Просмотров: 965 Автор: Star Дата: 04.08.2010 Комментарии: 0

Применение кордицепса при атеросклерозе и сахарном диабете

Повышение энергетических запасов клеток, ускорение процессов их построения, а также обновления, обработка межклеточного взаимодействия, а также гормональных сигналов, приостановление старения, а также дегенерации - это механизмы действия кордицепса.

Не удивительно, что именно ему принадлежит активное применение в лечении заболеваний, которые уносят наибольшее количество жизней, а также сложно поддаются лечению - атеросклероз (первое место в мире согласно смертности), рак (второе место) а также сахарный диабет (третье место).

При этих тяжелых процессах сбивается ... Читать дальше »

Просмотров: 2217 Автор: Star Дата: 04.08.2010 Комментарии: 0

Кордицепс как средство, применяемое в пульмонологии

Понижение тонуса бронхов кордицепсом оказывает поразительный эффект при бронхиальной астме, а также хроническом бронхите. Нужно добавить, что именно кордицепс   усиливает отделение жидкой мокроты в бронхах, а также уменьшает кашлевой рефлекс наравне  с кодеином. Эффективность лечения обострений бронхиальной астмы  с применением кордицепса возрастает в 2 раза  по сравнению  с контролем (на протяжении 5 дней против 9 при традиционном лечении).

В экспериментальных исследованиях удалось установить механизмы, на которые влияет кордицепс при лечении различных забол ... Читать дальше »

Просмотров: 942 Автор: Star Дата: 04.08.2010 Комментарии: 0

Кордицепс как афродизиак

Одним из объяснений чудо-эффекта гриба при бронхиальной астме (БА) является его действие на синтез стероидов. В случае  с легкоатлетами было доказано, что настоящий эффект кордицепса равен анаболикам - аналогам мужских половых гормонов. Поистине синтез этих гормонов при  приеме кордицепса значительно возрастает, а также одновременно стимулируется синтез кортикостероидов - гормонов адаптации, а также стресса.

Последние обладают мощным противовоспалительным действием, а также быстро приостанавливают приступы БА а также иных аллергических состояний (лечебная роль кордицепса при аллергиях). Мощный всплеск анаболических гормонов, особенно тестостерона - мужск ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 Автор: Star Дата: 04.08.2010 Комментарии: 0

Универсальное средство против старения

Каждое усиление активности организма - физическое, сексуальное или психо-эмоциональное - сопровождается взрывом биохимических процессов  с образованием высоко активных свободных кислородных радикалов. Молодой  и  здоровый организм использует их в борьбе  с инфекцией, для обновления клеток, а также с целью кислородного дыхания.

Для этого безостановочно накапливаются витамины, включая витамин Е, селен, синтезируется СОД (супероксиддисмутаза), каталаза, которые "ловят, а также гасят" искры биохимических реакций. При недостаточном питании или длительном стрессе данные защитные механизмы истощают ... Читать дальше »

Просмотров: 1026 Автор: Star Дата: 04.08.2010 Комментарии: 0

Кордицепс для профилактики болезней

1. Как высокоэффективное средство для иммунологической регуляции. Регуляторные действия кордицепса проявляются в 2-х направлениях: он не только усиливает  иммунитет, но и достоверно   в значительной степени снижает избыточное проявление иммунного состояния у некоторых людей.

2. Служит в качестве  натурального антибиотика. Кордицепс оказывает бактериостатическое противодействие против нескольких десятков патогенных бактерий, в том числе таких как о: пневмококк, стрептококк, золотистый стафилококк.

... Читать дальше »

Просмотров: 1070 Автор: Star Дата: 04.08.2010 Комментарии: 0

КАКОЙ МАРКЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?

      Количество оздоровительной продукции и биологически активных добавок (БАД) к пище, представленных на рынке Украины постоянно растёт. На сегодняшний день не только «пересічному громадянину», но и  квалифицированному фармацевту или врачу бывает трудно разобраться где полезно и качественно, а где добавлена химия, а то и вовсе поддел ... Читать дальше »

Просмотров: 1309 Автор: Star Дата: 02.08.2010 Комментарии: 0

О кордицепсе

КордицепсКордицепс китайский

Среди «Священной тройки» китайской медицины, куда входят женьшень, панты и кордицепс, именно кордицепс признается в Китае универсальным средством профилактики и укрепления здоровья.

Кордицепс (Cordyceps sinensis) относится к классу высших грибов – аскомицетов. Он растет лишь в труднодоступных высокогорных районах провинций Цинхай и Ганьсу на северо-западе Тибета, на высоте более 3500 метров над уровнем моря. Н

Недостаток кислорода в условиях высокогорья, низкая температура воздуха, ее колебания придают кордицепсу уникальные свойства. Форма существования кордицепса удивительна. Он соединяет в себе признаки растения и насекомого. В зимний период кордицепс существует в виде кокона, а с наступлением весны о ... Читать дальше »

Просмотров: 995 Автор: Star Дата: 01.08.2010 Комментарии: 0

Выступление вице-президента компании «Ликэ» господина Лю

У вас есть все условия для прекрасной жизни: красивые города, голубое небо и большие просторы. Наша с Вами деятельность дарит здоровье и любовь.

    Город Чжуншан, в котором находится компания «Ликэ», в настоящее время является очень известным на Юге Китая. Этот город назван в честь первого президента Китайской республики. Он нес любовь и сейчас мы дарим любовь смелым русским людям. Мы надеемся, что Вы станете надежными представителями дружбы между Россией и Китаем. Мы приветствуем всех друзей компании «Ликэ» и надеемся, что все Вы приедете в гости в компанию. Я надеюсь увидеть всех Вас в Китае.

    Компания «Ликэ» намерена предоставить свою продукцию всем желающим, отсюда название – Ликэ - что означает «СОЮЗ», «ЛИГА».

... Читать дальше »
Просмотров: 909 Автор: Star Дата: 01.08.2010 Комментарии: 0
« 1 2 ... 76 77 78 79 »