Пятница, 29.03.2024, 02:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Июнь » 23

Гейнеры

Если Вы искали в Украине гейнер в Киеве, или Вас интересуют на гейнер отзывы и на гейнер цена, а возможно, Вы хотите гейнер купить, тогда - добро пожаловать в наш интернет-магазин спортивного питания!

Гейнер – белково-углеводная смесь, содержащая разное соотношение этих компонентов, основанная на повышенном содержании сложных углеводов. Гейнер – это продукт питания для «худышек». Людям, склонным к набору жировых отложений, не стоит пользоваться ... Читать дальше »

Просмотров: 672 Автор: Star Дата: 23.06.2014 Комментарии: 0

ПРОТЕИНЫ и ГЕЙНЕРЫ

Если Вы искали в Украине протеин в Киеве, или Вас интересуют на протеин отзывы и на протеин цена, а возможно, Вы хотите протеин купить, тогда - добро пожаловать в наш интернет-магазин спортивного питания!

Протеин – порошковая смесь белкового содержания. В ее составе включены разные аминокислоты, из которых происходит строение мышц. Благодаря качеству продукции, можно нарастить желаемую мышечную массу. Качественный протеин Украина с радостью предлагает своим клиентам, выделяя преимущества протеина: 1. Быструю усваиваемость, 2. Различный вкус, 3. Отличные характеристики относительно наращивания мышечной массы.

Хороший протеин Киев готов покупать по любой цене. Его получают из натуральных продуктов и ... Читать дальше »

Просмотров: 522 Автор: Star Дата: 23.06.2014 Комментарии: 0